Rassegna web e link

Per contattare Torino Internazionale
Via Palazzo di Città 24
10122 Torino
Italia

Vicepresidente
Fiorenzo Alfieri
011 4423906
f.alfieri@torino-internazionale.org

Direttore
Paolo Verri
011 4423903
p.verri@torino-internazionale.org

Staff
Aggiornamento azioni del Piano
Rapporti con le altre cittą

Raffaella Pavesio
011 4423915
r.pavesio@torino-internazionale.org

Comunicazione, Rapporti con la stampa, Newsletter
Elisa Rosso
011 4423918
e.rosso@torino-internazionale.org

Segreteria

Susanna Borletto
011 4423902
s.borletto@torino-internazionale.org

Vitalina Moi
011 4423901
v.moi@torino-internazionale.org

Collaboratrici
Database e comunicazioni dell'Associazione
Giovanna Borri
011 4422035
g.borri@torino-internazionale.org

Sito Internet
Silvia Cordero
011 4422246
s.cordero@torino-internazionale.org

Mostra, Stages, Incontri
Paola Zini
011 4422488
p.zini@torino-internazionale.org