contatti english version Associazione Chiamparino.wav
 
Torino Internazionale  


 
 
Torino - 6 marzo 2003
 
 
Sistema Internazionale
Governo metropolitano
Formazione e ricerca
ImprenditorialitÓ e occupazione
Cultura,Turismo,Commercio e Sport
QualitÓ urbana
Tamtam
Eco dalle cittÓ
Calendario
Associazione
 
 
 
home | Associazione | Contatti
 
 
CONTATTI
Paolo Verri, Silvia Cordero, Raffaella Pavesio, Elisa Rosso Paola Zini, Giovanna Borri, Susanna Borletto, Vitalina Moi...
 
 

Via Palazzo di Città 24
10122 Torino
Italia
Fax (+39) 011 4423904

Vicepresidente
Rodolfo Zich

Direttore
Paolo Verri
011 4423906
p.verri@torino-internazionale.org
________________________________________________________
Ascolta l´intervento di Paolo Verri al convegno "Sviluppo locale: un approccio integrato al marketing territoriale. L´evoluzione del concetto di marketing territoriale", 20 febbario 2003. Progetto Città. Milano Fiere.
_______________________________________________________

Staff (in ordine alfabetico)
Silvia Cordero
011 4422064
s.cordero@torino-internazionale.org

Raffaella Pavesio
011 4423915
r.pavesio@torino-internazionale.org

Elisa Rosso
011 4423903
e.rosso@torino-internazionale.org

Paola Zini
011 4423918
p.zini@torino-internazionale.org

Segreteria
Susanna Borletto
011 4423902
s.borletto@torino-internazionale.org

Vitalina Moi
011 4423901
v.moi@torino-internazionale.org

Collaboratrice
Giovanna Borri
011 4422035
g.borri@torino-internazionale.org

Stagista
Francesco Tamburello
011 4422246
f.tamburello@torino-internazionale.org

Per comunicare con la redazione web, per invio comunicati stampa, per segnalarci iniziative o testi da pubblicare on line:
contact@torino-internazionale.org

 

  ¤ Organizzazione  
 
 ©2002. Tutti i diritti sono riservati.